본문 바로가기

국내외 지사안내

바다오피스 위치안내

호주 전역에 있는 바다오피스 외에 한국과 중국, 동아프리카로 뻗어나가는 글로벌 바다오피스를 소개합니다.

시드니

Address: Suite 202, Level 2, 630 - 634 George Street, Sydney, NSW, Australia

Tel: +61 2 9267 2200    Email: sydney@badaedu.com

멜버른

Address:

Level1, 107-109 Peel Street, North Melbourne, VIC,Australia

Tel: +61 3 9654 6528

Email: melbourne@badaedu.com

브리즈번

Address:

Suite 4C, Level 2, 138 Albert Street, Brisbane, QLD, Australia

Tel: +61 7 3210 0028

Email: brisbane@badaedu.com

애들레이드

Address:

Suite 519, Level 5, 38 Gawler Place, Adelaide, SA, Australia

Tel: +61 8 8359 2939

Email: adelaide@badaedu.com

캔버라

Address:

Room 1, 175 City Walk, Canberra City, ACT, Australia

Tel: +61 2 6262 6969

Email: canberra@badaedu.com

서울

Address:

Suite 703, Level 7, Daewon B/D, 437, Gangnam-daero,

Seocho-gu, Seoul, South Korea

Tel: +82 2 3477 2205

Email: seoul@badaedu.com

부산

Address:

Suite 103, Level 1, 283 Suyeong-ro, Namgu,

Busan, South Korea

Tel: +82 51 806 2206

Email: busan@badaedu.com

뉴질랜드

Address:

Level 9, 220 Queen Street, Auckland, New Zealand

Tel: +64 9 216 7203

Email: newzealand@badaedu.com

케냐

Address:

Level 2, The Mall, Westlands, Nairobi, Kenya

Tel: +254 700 523 332

Email: kenya@badaedu.com

우간다

Address:

No. AP 34, Level7, Plot 47, Kampala Road, Uganda

Tel: +256 776 279 472

Email: uganda@badaedu.com

나이지리아

Address: 

Landmark Building, KM24, Lekki-Epe Expressway,

Ajah-Lekki, Lagos, Nigeria

Tel: +234 809 806 8580 

Email: nigeria@badaedu.com

상하이

Address:   

Suite 803, TianAn Center, No 338, Nanjing West Road,

Shanghai, P R China

Tel: +86 21 3920 6156

Email: tony@badaedu.com

몽골

Address:   

Unit 1402, Level 14, UBH Center, Peace Avenue 3,

Sukhbaatar District, Ulaanbaatar, Mongolia

Tel: +976 7555 2200

Email: mongolia@badaedu.com

네팔

Address:   

Level 4, New Building, Phtalisadak, Kathmandy, Nepal

Tel: +977 1 424 5899

Email: nepal@badaedu.com

말레이시아

Address:   

Level 28, The Gardens South Tower, Mid Valley City,

Lingkaran Syed Putra, Kuala Lumpur, Malaysia

Tel: +60 3 2298 7164

Email: malaysia@badaedu.com

필리핀

Address:   

Unit 301, Peninsula Court Building, 8735 Paseo de Roxas,

Makati City, Philippines

Tel: +63 2 750 0658

Email: phlippines@badaedu.com

하노이(베트남)

Address:   

Suite 402, 2 Nui Truc Street, Ba dinh, Hanoi, Vietnam

Tel: +84 24 3232 1239

Email: hanoi@badaedu.com / vietnam@badaedu.com

Regional Manager : Dzung Tran

호치민(베트남)

Address:   

Yoco Building, Level 2,41 Nguyen Thi Minh Khai District 1, Hochiminh, Vietnam

Tel: +84 28 3823 3266

Email: hochiminh@badaedu.com / vietnam@badaedu.com

Regional Manager: Hung Pham

인도

Address:   

SCF 122, 2nd Floor, Phase 7, Sahibzada Ajit Singh Nagar,

Punjab 160062, India 

Tel: 91 94174 24242

Email: Balwinder@badaedu.com

방글라데시

Address:   

House 44, Road 15 Block D, Banani Dhaka, Bangladesh

Tel: +8802 8836872

Email: bangladesh@badaedu.com

라틴아메리카

Email: latinamerica@badaedu.com

페루

Address:   

Jr. General Cordova, 1161, Jesus Maria, Lima, Peru

Tel: +51939791785

Email: peru@badaedu.com

Regional Manager: Samuel Acevedo / Thairis Revilla Salóm

볼리비아

Address:   

Barrio Polanco, Radial 10 entre 3er y 4to anillo, calle F, Torre Barcelona, Santa Cruz de la Sierra Bolivia

Tel: +591 77251626 (Spanish) / +591 72617052 (English)

Email: bolivia@badaedu.com

Regional Manager: Javier Sebastian MORENO JIMENEZ

에콰도르

Address:   

LA PROSPERINA Mz. 16 SI. 1 Guayquill Ecuador 

Tel: +593986595757

Email: Ecuador@badaedu.com

Regional Manager: Richard R. DOS SANTOS

 

첨부파일

공유하기


맨 위로 이동
" class="longfield" >